418번 버스 기본정보
노선 번호 | 418 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 해양대종점 |
종점 (도착) | 오촌 |
418번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
418번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 해양대종점 |
1 | 해성아파트 |
2 | 인평초등학교 |
3 | 인평주공아파트 |
4 | 충무중학교 |
5 | 한실아파트 |
6 | 도천동주민센터 |
7 | 경상국립대학교해양과학대학 |
8 | 통영대교밑 |
9 | 당동노인정 |
10 | 해저터널 |
11 | 영생아파트 |
12 | 통영농협 |
13 | 서호시장 |
14 | 문화마당 |
15 | 중앙시장 |
16 | 남망산공원입구 |
17 | 동원아파트입구 |
18 | 중소기업은행 |
19 | 삼성타워 |
20 | 청마문학관입구 |
21 | 대우협동빌라 |
22 | 만복제일맨션 |
23 | 북문탕 |
24 | 북신오거리 |
25 | 북신시장 |
26 | 통영축협 |
27 | 수아지오 |
28 | 대성암 |
29 | 미늘고개 |
30 | 옻칠미술관 |
31 | 상삼마을 |
32 | 상삼마을 |
33 | 선촌마을 |
34 | 선촌마을 |
35 | 선촌마을입구 |
36 | 상삼마을입구 |
37 | 처음사랑교회 |
38 | 통영구치소 |
39 | 법원 |
40 | 화포마을 |
41 | 화포마을 |
42 | 법원 |
43 | 늘사랑어린이집 |
44 | 통계청통영사무소 |
45 | 동암입구 |
46 | 동암마을 |
47 | 동암마을 |
48 | 오촌 |