678번 버스 기본정보
노선 번호 | 678 |
---|---|
노선 유형 | 좌석버스 |
기점 (출발) | 서호시장 |
종점 (도착) | 월평 |
678번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 20분 | 시 분 |
678번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서호시장 |
1 | 문화마당 |
2 | 중앙시장 |
3 | 토성고개 |
4 | 유영초등학교 |
5 | 북신오거리 |
6 | 북신시장 |
7 | 통영축협 |
8 | 수아지오 |
9 | 디지털프라자 |
10 | 한진로즈힐 |
11 | 새통영병원 |
12 | 원문고개 |
13 | 원문마을 |
14 | 농업기술센터입구 |
15 | 더팰리스6차 |
16 | 한선1차아파트 |
17 | 푸르지오1차아파트 |
18 | 통영경찰서 |
19 | 시외터미널 |
20 | 시외버스터미널 |
21 | 조암마을 |
22 | 신세계자동차학원 |
23 | 노산삼거리 |
24 | 구허마을 |
25 | 상노산 |
26 | 한퇴마을 |
27 | 백동전원빌라 |
28 | 덕치마을입구 |
29 | 덕치마을 |
30 | 지법마을 |
31 | 도산농협 |
32 | 도산면사무소 |
33 | 노전마을 |
34 | 원동마을 |
35 | 원동마을 |
36 | 도원초등학교 |
37 | 원산종점 |
38 | 평촌마을 |
39 | 거운마을 |
40 | 곡용-임시버스정류장 |
41 | 고성자동차학원 |
42 | 월평 |