630번 버스 기본정보
노선 번호 | 630 |
---|---|
노선 유형 | 좌석버스 |
기점 (출발) | 서호시장 |
종점 (도착) | 문화마당 |
630번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
05시 45분 | 시 분 |
630번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서호시장 |
1 | 서호시장 |
2 | 통영농협 |
3 | 영생아파트 |
4 | 해저터널 |
5 | 당동노인정 |
6 | 경상국립대학교해양과학대학 |
7 | 도천동주민센터 |
8 | 한실아파트 |
9 | 충무중학교 |
10 | 충무여자중학교 |
11 | 인평초등학교 |
12 | 해성아파트 |
13 | 해양대종점 |
14 | 민양마을윗길 |
15 | 갈목마을 |
16 | 나한정사 |
17 | 비취캐슬펜션 |
18 | 우포마을 |
19 | 우포마을 |
20 | 삼광수산 |
21 | 우포마을 |
22 | 평림축구장 |
23 | 대평마을 |
24 | 대평소공원 |
25 | 소포마을 |
26 | 명정야구장 |
27 | 한진로즈힐 |
28 | 외환은행 |
29 | 아울렛줌 |
30 | 무전새마을금고 |
31 | 북신시장 |
32 | 공설운동장 |
33 | 유영초등학교 |
34 | 토성고개 |
35 | 중앙시장 |
36 | 문화마당 |