노선 번호 |
348 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
미수종점 |
종점 (도착) |
해간도종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 29분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
미수종점 |
1 |
미수휴먼시아 |
2 |
미수교회 |
3 |
대우상가아파트 |
4 |
경남아파트 |
5 |
태영빌라앞 |
6 |
현대아파트 |
7 |
미수동주민센터 |
8 |
미수해안로 |
9 |
대영유토피아 |
10 |
종우아파트 |
11 |
봉평오거리 |
12 |
진남초등학교 |
13 |
두룡초등학교후문 |
14 |
두룡초등학교 |
15 |
만복아파트 |
16 |
서호시장 |
17 |
문화마당 |
18 |
중앙시장 |
19 |
토성고개 |
20 |
유영초등학교 |
21 |
북신오거리 |
22 |
북신시장 |
23 |
통영축협 |
24 |
수아지오 |
25 |
대성암 |
26 |
미늘고개 |
27 |
청구아파트 |
28 |
용남면사무소 |
29 |
용남초등학교 |
30 |
동신교회 |
31 |
오촌마을 |
32 |
삼화삼거리 |
33 |
동림파크 |
34 |
적촌마을입구 |
35 |
원평마을 |
36 |
적촌마을 |
37 |
원평초등학교 |
38 |
죽촌마을 |
39 |
밤개마을 |
40 |
삼삼물산 |
41 |
견유마을입구 |
42 |
수협위판장 |
43 |
견유마을 |
44 |
견유마을 |
45 |
동원로얄아파트 |
46 |
충렬여중고 |
47 |
신촌마을 |
48 |
분덕마을 |
49 |
한려운수 |
50 |
연기마을입구 |
51 |
연기삼거리 |
52 |
연기 |
53 |
해간도펜션 |
54 |
해간도종점 |