674번 버스 기본정보
노선 번호 | 674 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 수월리 |
종점 (도착) | 서호시장 |
674번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 30분 | 시 분 |
674번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 수월리 |
1 | 하얀펜션 |
2 | 수월마을 |
3 | 네르하 |
4 | 저산 |
5 | 동촌마을 |
6 | 서촌마을 |
7 | 유촌마을 |
8 | 가오치여객선터미널입구 |
9 | 가오치마을 |
10 | 가오치 |
11 | 마상촌마을 |
12 | 오륜동마을 |
13 | 오륜동마을 |
14 | 더카트인통영 |
15 | 거북선관광 |
16 | 도산종점 |
17 | 도산면사무소 |
18 | 도산농협 |
19 | 지법마을 |
20 | 덕치마을 |
21 | 덕치마을입구 |
22 | 한퇴마을 |
23 | 상노산 |
24 | 호반휴게소 |
25 | 구허마을 |
26 | 노산삼거리 |
27 | 조암마을 |
28 | 시외버스터미널 |
29 | 통영경찰서 |
30 | 주영팰리스 |
31 | 죽림마을 |
32 | 향교마을 |
33 | 농업기술센터입구 |
34 | 한창그린파크 |
35 | 원문고개 |
36 | 새통영병원 |
37 | 한진로즈힐 |
38 | 외환은행 |
39 | 아울렛줌 |
40 | 무전새마을금고 |
41 | 북신시장 |
42 | 공설운동장 |
43 | 유영초등학교 |
44 | 토성고개 |
45 | 중앙시장 |
46 | 문화마당 |
47 | 서호시장 |
48 | 서호시장 |