672번 버스 기본정보
노선 번호 | 672 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 가오치터미널 |
종점 (도착) | 서호시장 |
672번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 50분 | 시 분 |
672번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가오치터미널 |
1 | 가오치마을 |
2 | 가오치 |
3 | 마상촌마을 |
4 | 오륜동마을 |
5 | 오륜동마을 |
6 | 더카트인통영 |
7 | 거북선관광 |
8 | 도산종점 |
9 | 도산면사무소 |
10 | 도산농협 |
11 | 지법마을 |
12 | 덕치마을 |
13 | 덕치마을입구 |
14 | 한퇴마을 |
15 | 상노산 |
16 | 호반휴게소 |
17 | 구허마을 |
18 | 노산삼거리 |
19 | 조암마을 |
20 | 시외버스터미널 |
21 | 통영경찰서 |
22 | 한선2차아파트 |
23 | 한선3차아파트 |
24 | 죽림주공아파트 |
25 | 농업기술센터입구 |
26 | 한창그린파크 |
27 | 원문고개 |
28 | 새통영병원 |
29 | 한진로즈힐 |
30 | 외환은행 |
31 | 아울렛줌 |
32 | 무전새마을금고 |
33 | 북신시장 |
34 | 공설운동장 |
35 | 유영초등학교 |
36 | 토성고개 |
37 | 중앙시장 |
38 | 문화마당 |
39 | 서호시장 |
40 | 서호시장 |