노선 번호 |
667 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
고성당동 |
종점 (도착) |
도리골 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 45분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성당동 |
1 |
당동 |
2 |
당동 |
3 |
용동마을 |
4 |
상원 |
5 |
마동마을 |
6 |
송곡 |
7 |
춘원마을입구 |
8 |
춘원마을 |
9 |
무량촌입구 |
10 |
임외마을 |
11 |
안정마을 |
12 |
성우오스타 |
13 |
성우오스타 |
14 |
주영안정빌라 |
15 |
호암마을 |
16 |
예포마을 |
17 |
범우개 |
18 |
팔복주유소 |
19 |
입도마을 |
20 |
적덕마을 |
21 |
삼정레미콘 |
22 |
수직마을 |
23 |
대촌마을입구 |
24 |
전두마을 |
25 |
노산 |
26 |
광도초등학교 |
27 |
광도농협 |
28 |
노산삼거리 |
29 |
조암마을 |
30 |
시외버스터미널 |
31 |
통영경찰서 |
32 |
주영팰리스 |
33 |
죽림마을 |
34 |
향교마을 |
35 |
농업기술센터입구 |
36 |
한창그린파크 |
37 |
원문고개 |
38 |
새통영병원 |
39 |
한진로즈힐 |
40 |
외환은행 |
41 |
아울렛줌 |
42 |
무전새마을금고 |
43 |
북신시장 |
44 |
공설운동장 |
45 |
유영초등학교 |
46 |
토성고개 |
47 |
중앙시장 |
48 |
문화마당 |
49 |
서호시장 |
50 |
서호시장 |
51 |
만복아파트 |
52 |
윤이상기념관 |
53 |
통영여자고등학교 |
54 |
통영여자중학교 |
55 |
로젠빌 |
56 |
도리골 |