노선 번호 |
663 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
서호시장 |
종점 (도착) |
황리임중 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서호시장 |
1 |
문화마당 |
2 |
중앙시장 |
3 |
토성고개 |
4 |
유영초등학교 |
5 |
북신오거리 |
6 |
북신시장 |
7 |
통영축협 |
8 |
수아지오 |
9 |
디지털프라자 |
10 |
한진로즈힐 |
11 |
새통영병원 |
12 |
원문고개 |
13 |
원문마을 |
14 |
농업기술센터입구 |
15 |
향교마을입구 |
16 |
죽림마을입구 |
17 |
주영팰리스3차앞 |
18 |
한국전력 |
19 |
통영경찰서 |
20 |
시외터미널 |
21 |
시외버스터미널 |
22 |
조암마을 |
23 |
신세계자동차학원 |
24 |
노산삼거리 |
25 |
노산삼거리 |
26 |
광도농협 |
27 |
광도초등학교 |
28 |
노산 |
29 |
전두마을 |
30 |
대촌마을입구 |
31 |
수직마을 |
32 |
동성아스콘 |
33 |
적덕마을 |
34 |
입도마을 |
35 |
팔복주유소 |
36 |
범우개 |
37 |
예포마을 |
38 |
호암마을 |
39 |
주영안정빌라 |
40 |
성우오스타 |
41 |
안정마을 |
42 |
안황스포츠센터 |
43 |
팔복주유소 |
44 |
임외사거리 |
45 |
우리은행 |
46 |
임내마을 |
47 |
성동조선 |
48 |
황리임중 |