660번 버스 기본정보
노선 번호 | 660 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 황리임중 |
종점 (도착) | 서호시장 |
660번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 시 분 |
660번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 황리임중 |
1 | 성동조선 |
2 | 임내마을 |
3 | 우리은행 |
4 | 임외마을 |
5 | 안정마을 |
6 | 성우오스타 |
7 | 성우오스타 |
8 | 주영안정빌라 |
9 | 호암마을 |
10 | 예포마을 |
11 | 범우개 |
12 | 팔복주유소 |
13 | 입도마을 |
14 | 적덕마을 |
15 | 삼정레미콘 |
16 | 수직마을 |
17 | 대촌마을입구 |
18 | 대촌마을 |
19 | 천개마을 |
20 | 대촌마을 |
21 | 전두마을 |
22 | 노산 |
23 | 광도초등학교 |
24 | 광도농협 |
25 | 노산삼거리 |
26 | 조암마을 |
27 | 시외버스터미널 |
28 | 통영경찰서 |
29 | 주영팰리스 |
30 | 죽림마을 |
31 | 향교마을 |
32 | 농업기술센터입구 |
33 | 한창그린파크 |
34 | 원문고개 |
35 | 새통영병원 |
36 | 한진로즈힐 |
37 | 외환은행 |
38 | 아울렛줌 |
39 | 무전새마을금고 |
40 | 북신시장 |
41 | 공설운동장 |
42 | 유영초등학교 |
43 | 토성고개 |
44 | 중앙시장 |
45 | 문화마당 |
46 | 서호시장 |