653번 버스 기본정보
노선 번호 | 653 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 서호시장 |
종점 (도착) | 성포 |
653번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 00분 | 시 분 |
653번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서호시장 |
1 | 문화마당 |
2 | 중앙시장 |
3 | 토성고개 |
4 | 유영초등학교 |
5 | 북신오거리 |
6 | 북신시장 |
7 | 통영축협 |
8 | 수아지오 |
9 | 대성암 |
10 | 미늘고개 |
11 | 청구아파트 |
12 | 용남면사무소 |
13 | 용남초등학교 |
14 | 동신교회 |
15 | 오촌마을 |
16 | 삼화삼거리 |
17 | 동림파크 |
18 | 죽촌마을입구 |
19 | 죽촌마을입구 |
20 | 충렬여중고 |
21 | 신촌마을 |
22 | 오량초등학교 |
23 | 오량마을 |
24 | 청곡마을 |
25 | 장좌마을 |
26 | 지석마을 |
27 | 하사근마을 |
28 | 사등면사무소 |
29 | 성포 |