613번 버스 기본정보
노선 번호 | 613 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 도리골 |
종점 (도착) | 거제대교 |
613번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 45분 | 시 분 |
613번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 도리골 |
1 | 로젠빌 |
2 | 통영여자중학교 |
3 | 통영여자고등학교 |
4 | 만복아파트 |
5 | 서호시장 |
6 | 문화마당 |
7 | 중앙시장 |
8 | 남망산공원입구 |
9 | 삼성타워 |
10 | 청마문학관입구 |
11 | 대우협동빌라 |
12 | 만복제일맨션 |
13 | 북문탕 |
14 | 북신오거리 |
15 | 북신시장 |
16 | 통영축협 |
17 | 수아지오 |
18 | 대성암 |
19 | 미늘고개 |
20 | 청구아파트 |
21 | 용남면사무소 |
22 | 용남초등학교 |
23 | 동신교회 |
24 | 오촌마을 |
25 | 삼화삼거리 |
26 | 삼화삼거리 |
27 | 동림파크 |
28 | 죽촌마을입구 |
29 | 죽촌마을입구 |
30 | 충렬여중고 |
31 | 신촌마을 |
32 | 거제대교 |