409번 버스 기본정보
노선 번호 | 409 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 분지포 |
종점 (도착) | 해양대종점 |
409번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 30분 | 시 분 |
409번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 분지포 |
1 | 만성수산 |
2 | 낭계마을 |
3 | 낭계마을 |
4 | 낭계마을입구 |
5 | 서해수산 |
6 | 송계마을 |
7 | 동래마을 |
8 | 법송5길 |
9 | 법송3길 |
10 | 법송1길 |
11 | 좌진마을 |
12 | 죽전마을 |
13 | 용호마을입구 |
14 | 용호마을 |
15 | 마구촌마을 |
16 | 애조마을 |
17 | 원문고개 |
18 | 새통영병원 |
19 | 한진로즈힐 |
20 | 외환은행 |
21 | 청솔약국 |
22 | 북신시장 |
23 | 공설운동장 |
24 | 유영초등학교 |
25 | 토성고개 |
26 | 중앙시장 |
27 | 문화마당 |
28 | 서호시장 |
29 | 서호시장 |
30 | 통영농협 |
31 | 영생아파트 |
32 | 해저터널 |
33 | 당동노인정 |
34 | 경상국립대학교해양과학대학 |
35 | 도천동주민센터 |
36 | 한실아파트 |
37 | 충무중학교 |
38 | 충무여자중학교 |
39 | 인평초등학교 |
40 | 해성아파트 |
41 | 해양대종점 |