416번 버스 기본정보
노선 번호 | 416 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 오촌 |
종점 (도착) | 인평종점 |
416번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 24분 | 19시 44분 |
416번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 오촌 |
1 | 오촌길 |
2 | 오촌마을 |
3 | 동남전원맨션 |
4 | 미진이지비아2차 |
5 | 용남면사무소 |
6 | 청구아파트 |
7 | 미진이지비아 |
8 | 미늘고개 |
9 | 통영시청옆 |
10 | 무전골프장 |
11 | 무전동주민센터 |
12 | 통영시보건소 |
13 | 아울렛줌 |
14 | 무전새마을금고 |
15 | 북신시장 |
16 | 북문탕 |
17 | 만복제일맨션 |
18 | 대우협동빌라 |
19 | 변전소 |
20 | 정량새마을금고 |
21 | 뉴킹할인마트 |
22 | 남망산공원입구 |
23 | 중앙시장 |
24 | 문화마당 |
25 | 서호시장 |
26 | 서호시장 |
27 | 통영농협 |
28 | 영생아파트 |
29 | 해저터널 |
30 | 당동노인정 |
31 | 경상국립대학교해양과학대학 |
32 | 도천동주민센터 |
33 | 한실아파트 |
34 | 충무중학교 |
35 | 충무여자중학교 |
36 | 인평초등학교 |
37 | 해성아파트 |
38 | 해양대종점 |
39 | 천대마을입구 |
40 | 민양마을 |
41 | 인평종점 |