68번 버스 기본정보
노선 번호 | 68 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 춘양공용버스정류장 |
종점 (도착) | 춘양공용버스정류장 |
68번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 17시 30분 |
68번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 춘양공용버스정류장 |
1 | 춘양사랑의원 |
2 | 방전 |
3 | 오미 |
4 | 창애정 |
5 | 옥천터 |
6 | 개노리재 |
7 | 착골 |
8 | 삼동 |
9 | 삼동1리 |
10 | 명호주유소 |
11 | 명호-도천 |
12 | 명호면보건지소 |
13 | 명호면보건지소 |
14 | 명호-도천 |
15 | 명호주유소 |
16 | 삼동1리 |
17 | 삼동 |
18 | 착골 |
19 | 개노리재 |
20 | 소천리-옥천마을 |
21 | 창애정 |
22 | 오미 |
23 | 방전 |
24 | 춘양사랑의원 |
25 | 춘양공용버스정류장 |