66번 버스 기본정보
노선 번호 | 66 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 춘양공용버스정류장 |
종점 (도착) | 춘양공용버스정류장 |
66번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 20분 | 16시 55분 |
66번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 춘양공용버스정류장 |
1 | 춘양사랑의원 |
2 | 방전 |
3 | 고방마을 |
4 | 관석마을 |
5 | 가마골 |
6 | 객시골 |
7 | 흑석 |
8 | 흑석 |
9 | 객시골 |
10 | 가마골 |
11 | 관석마을 |
12 | 고방마을 |
13 | 방전 |
14 | 춘양사랑의원 |
15 | 춘양공용버스정류장 |