노선 번호 |
10 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
봉화공용터미널 |
종점 (도착) |
봉화공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 40분 |
19시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
봉화공용터미널 |
1 |
봉화우체국 |
2 |
어린이문구사 |
3 |
유곡1리-닭실마을 |
4 |
토일 |
5 |
유곡 |
6 |
탑평 |
7 |
유곡3리-탑평 |
8 |
유곡2리 |
9 |
농업기술센터 |
10 |
까치목 |
11 |
장그래미 |
12 |
부랭이 |
13 |
외삼삼거리 |
14 |
향교마을 |
15 |
봉성우체국 |
16 |
봉양삼거리 |
17 |
봉양리 |
18 |
율곡 |
19 |
삼거리 |
20 |
아랫삼거리 |
21 |
웃갈래 |
22 |
여포 |
23 |
도천리-갈래 |
24 |
명호주유소 |
25 |
명호-도천 |
26 |
고계리 |
27 |
고세 |
28 |
고계리 |
29 |
고계1리-신기동 |
30 |
고계리 |
31 |
고계2리-등자 |
32 |
고티재 |
33 |
상리-여태 |
34 |
상리 |
35 |
재산버스정류소 |
36 |
재산버스정류소 |
37 |
상리 |
38 |
상리-여태 |
39 |
고티재 |
40 |
고계2리-등자 |
41 |
고계리 |
42 |
고계1리-신기동 |
43 |
고계리 |
44 |
고세 |
45 |
고계리 |
46 |
명호-도천 |
47 |
명호주유소 |
48 |
도천리-갈래 |
49 |
여포 |
50 |
웃갈래 |
51 |
아랫삼거리 |
52 |
양곡리-삼거리 |
53 |
율곡 |
54 |
봉양리 |
55 |
봉양삼거리 |
56 |
봉성 |
57 |
향교마을 |
58 |
외삼삼거리 |
59 |
부랭이 |
60 |
장그래미 |
61 |
까치목 |
62 |
농업기술센터 |
63 |
유곡2리 |
64 |
유곡3리-탑평 |
65 |
탑평 |
66 |
유곡 |
67 |
토일 |
68 |
유곡1리-닭실마을 |
69 |
농협군지부 |
70 |
봉화공용터미널 |