노선 번호 |
52 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
봉화공용터미널 |
종점 (도착) |
봉화공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 40분 |
16시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
봉화공용터미널 |
1 |
봉화우체국 |
2 |
어린이문구사 |
3 |
유곡1리-닭실마을 |
4 |
토일 |
5 |
유곡 |
6 |
탑평 |
7 |
유곡3리-탑평 |
8 |
유곡2리 |
9 |
유곡3리-수천 |
10 |
덕창 |
11 |
용두 |
12 |
은행정 |
13 |
창평-은행정 |
14 |
창평 |
15 |
다덕약수관광단지 |
16 |
다덕축구장 |
17 |
풍정 |
18 |
용동 |
19 |
법전중학교 |
20 |
법전 |
21 |
법전1리-서망 |
22 |
새마을 |
23 |
수천거리 |
24 |
방전 |
25 |
춘양사랑의원 |
26 |
춘양공용버스정류장 |
27 |
춘양공용버스정류장 |
28 |
의양리-춘양태백금고 |
29 |
의양리-춘양KBS |
30 |
공군아파트 |
31 |
미찌골 |
32 |
돌고개 |
33 |
부채뜰 |
34 |
석현리 |
35 |
공세동-각화사입구 |
36 |
공세동-각화사 |
37 |
도심리 |
38 |
도심1리-새터 |
39 |
대티 |
40 |
애당리-수진 |
41 |
쑥댕이 |
42 |
도심2리-하장암 |
43 |
도심3리-황터 |
44 |
상장암 |
45 |
서벽4리 |
46 |
서벽1리 |
47 |
송골 |
48 |
서벽 |
49 |
하금정 |
50 |
와흥 |
51 |
음향역사박물관 |
52 |
음향역사박물관 |
53 |
와흥 |
54 |
하금정 |
55 |
상금정길 |
56 |
상금정길 |
57 |
하금정 |
58 |
서벽 |
59 |
송골 |
60 |
서벽1리 |
61 |
서벽4리 |
62 |
상장암 |
63 |
도심3리-황터 |
64 |
도심2리-하장암 |
65 |
쑥댕이 |
66 |
애당리-수진 |
67 |
대티 |
68 |
도심1리-새터 |
69 |
도심리 |
70 |
공세동-각화사 |
71 |
공세동-각화사입구 |
72 |
석현리 |
73 |
부채뜰 |
74 |
돌고개 |
75 |
미찌골 |
76 |
공군아파트 |
77 |
의양리-춘양KBS |
78 |
의양리-춘양태백금고 |
79 |
춘양공용버스정류장 |
80 |
춘양공용버스정류장 |
81 |
춘양사랑의원 |
82 |
방전 |
83 |
수천거리 |
84 |
새마을 |
85 |
법전교차로 |
86 |
법전1리-서망 |
87 |
법전 |
88 |
법전중학교 |
89 |
용동 |
90 |
용동 |
91 |
풍정 |
92 |
다덕축구장 |
93 |
다덕약수관광지 |
94 |
창평 |
95 |
창평-은행정 |
96 |
은행정 |
97 |
용두 |
98 |
덕창 |
99 |
유곡3리-수천 |
100 |
유곡2리 |
101 |
유곡3리-탑평 |
102 |
탑평 |
103 |
유곡 |
104 |
토일 |
105 |
유곡1리-닭실마을 |
106 |
농협군지부 |
107 |
봉화공용터미널 |