32번 버스 기본정보
노선 번호 | 32 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고령시외버스정류장 |
종점 (도착) | 생리 |
32번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 10분 | 12시 10분 |
32번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고령시외버스정류장 |
1 | 장기리 |
2 | 장기리-알터 |
3 | 하양전 |
4 | 양전1리 |
5 | 양전리 |
6 | 직1리 |
7 | 송천 |
8 | 송천 |
9 | 직리 |
10 | 개포리마을회관 |
11 | 오사리회관 |
12 | 오사리회관 |
13 | 오사2리 |
14 | 오사1리 |
15 | 오사1리회관 |
16 | 오사1리회관 |
17 | 오사1리 |
18 | 봉동회관 |
19 | 봉동회관 |
20 | 옥산보건진료소 |
21 | 옥산2리 |
22 | 부2리회관 |
23 | 부2리회관 |
24 | 부2리 |
25 | 부1리 |
26 | 생리 |