노선 번호 |
51 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고령시외버스정류장 |
종점 (도착) |
고령시외버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 40분 |
07시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고령시외버스정류장 |
1 |
대구은행 |
2 |
축협 |
3 |
문화누리 |
4 |
대가야통문 |
5 |
가야대학교 |
6 |
덕경인터빌 |
7 |
쌍림농공단지-고곡1리 |
8 |
안림리마을회관 |
9 |
안림리 |
10 |
신곡1리 |
11 |
신곡1리 |
12 |
귀원리 |
13 |
쌍림면사무소 |
14 |
귀원리 |
15 |
송림2리 |
16 |
송림리 |
17 |
산당리 |
18 |
백산초등학교 |
19 |
하거리 |
20 |
하거리 |
21 |
신촌리-송정 |
22 |
신촌리 |
23 |
석사 |
24 |
산주리노인회관 |
25 |
산주리 |
26 |
산주리 |
27 |
산주리노인회관 |
28 |
석사 |
29 |
신촌리 |
30 |
신촌리 |
31 |
신촌리 |
32 |
신촌리 |
33 |
신촌리-송정 |
34 |
하거리 |
35 |
하거리 |
36 |
백산초등학교 |
37 |
산당리 |
38 |
송림리 |
39 |
송림2리 |
40 |
귀원리 |
41 |
쌍림면사무소 |
42 |
귀원리 |
43 |
신곡1리 |
44 |
신곡1리 |
45 |
안림리 |
46 |
안림리마을회관 |
47 |
쌍림농공단지-고곡1리 |
48 |
덕경인터빌 |
49 |
가야대학교 |
50 |
문화누리 |
51 |
축협 |
52 |
대구은행 |
53 |
하나로쇼핑앞 |
54 |
대가야고등학교 |
55 |
우륵박물관 |
56 |
우륵박물관 |
57 |
대가야고등학교 |
58 |
고령시외버스정류장 |