노선 번호 |
606 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서문시장 |
종점 (도착) |
고령시외버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 55분 |
06시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서문시장 |
1 |
대구남산초등학교건너 |
2 |
경북공고건너 |
3 |
계명대학교대명캠퍼스건너 |
4 |
대명시장건너 |
5 |
대구보건고등학교앞 |
6 |
굿모닝병원건너 |
7 |
성당시장건너 |
8 |
문성병원건너 |
9 |
두류수영장앞 |
10 |
문화예술회관앞 |
11 |
두리봉네거리 |
12 |
서부정류장-관문시장건너 |
13 |
한영한마음아동병원건너 |
14 |
송현역4번출구 |
15 |
송현역1번출구 |
16 |
송현1동치안센터건너 |
17 |
앞산청구제너스건너 |
18 |
월촌역7번출구 |
19 |
경북기계공고앞 |
20 |
롯데백화점상인건너 |
21 |
성모여성병원건너 |
22 |
월베역4번출구 |
23 |
월베시장앞 |
24 |
진천역1번출구 |
25 |
유천치안센터 |
26 |
대곡역1번출구 |
27 |
대원고등학교건너 |
28 |
대구교도소건너 |
29 |
화원초등학교건너 |
30 |
달성중학교건너 |
31 |
명곡리1 |
32 |
화원고등학교건너 |
33 |
설화리-시외방향 |
34 |
옥포간경리1 |
35 |
옥포초등학교건너 |
36 |
옥포농협앞 |
37 |
옥포주유소앞 |
38 |
선녀곡앞-옥포 |
39 |
교향리앞 |
40 |
이진캐스빌앞 |
41 |
달성교육지원청-대구예아람학교건너 |
42 |
옥포농협강림지소건너 |
43 |
금포초등학교건너 |
44 |
논공읍사무소 |
45 |
달성예비군훈련장건너 |
46 |
삼리1리1 |
47 |
삼리리2-논공 |
48 |
위천1리건너 |
49 |
삼대1리 |
50 |
삼대2리 |
51 |
득성리 |
52 |
득성리 |
53 |
어곡리 |
54 |
기족리 |
55 |
기산리 |
56 |
기산리 |
57 |
사부리 |
58 |
사부2리도룡골싯질 |
59 |
사부2리싯질 |
60 |
양전리 |
61 |
양전리 |
62 |
양전리 |
63 |
양전1리 |
64 |
하양전 |
65 |
장기리-알터 |
66 |
장기리 |
67 |
대구은행 |
68 |
고령시외버스정류장 |