노선 번호 |
2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청도역(군청방향) |
종점 (도착) |
청도역(상도역방향) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 10분 |
10시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
청도역(군청방향) |
1 |
청도시장 |
2 |
청도읍사무소 |
3 |
마디연합정형외과 |
4 |
청도군청 |
5 |
범곡1리-범실 |
6 |
국민체육센터 |
7 |
동천리 |
8 |
화양-서상1리 |
9 |
서상리 |
10 |
서상 |
11 |
서상 |
12 |
칠성교차로 |
13 |
서원리 |
14 |
이서 |
15 |
학산리 |
16 |
학산1리-보리미 |
17 |
금선-흥선-문수 |
18 |
고철2리 |
19 |
고철1리-둔직 |
20 |
신촌3리-상당 |
21 |
양원리 |
22 |
양원리 |
23 |
칠곡리 |
24 |
칠곡1리 |
25 |
칠곡1리 |
26 |
칠곡리 |
27 |
양원리 |
28 |
양원리 |
29 |
고철1리-둔직 |
30 |
고철2리 |
31 |
금선-흥선-문수 |
32 |
학산1리-보리미 |
33 |
학산리 |
34 |
이서 |
35 |
서원리 |
36 |
칠성교차로 |
37 |
서상 |
38 |
서상리 |
39 |
화양-서상1리 |
40 |
동천리 |
41 |
국민체육센터 |
42 |
범곡1리-범실 |
43 |
청도군청 |
44 |
제일의원 |
45 |
청도축협 |
46 |
청도시장 |
47 |
청도역(상도역방향) |