2번 버스 기본정보
노선 번호 | 2 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 청도역(군청방향) |
종점 (도착) | 청도역(상도역방향) |
2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 15분 | 18시 30분 |
2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 청도역(군청방향) |
1 | 청도시장 |
2 | 청도읍사무소 |
3 | 마디연합정형외과 |
4 | 청도군청 |
5 | 범곡1리-범실 |
6 | 국민체육센터 |
7 | 동천리 |
8 | 화양-서상1리 |
9 | 서상리 |
10 | 서상 |
11 | 서상 |
12 | 칠성교차로 |
13 | 서원리 |
14 | 이서 |
15 | 수야1리 |
16 | 수야2리 |
17 | 수야리 |
18 | 수야2리 |
19 | 수야1리 |
20 | 학산리 |
21 | 이서 |
22 | 서원리 |
23 | 칠성교차로 |
24 | 서상 |
25 | 서상리 |
26 | 화양-서상1리 |
27 | 동천리 |
28 | 국민체육센터 |
29 | 범곡1리-범실 |
30 | 청도군청 |
31 | 제일의원 |
32 | 청도축협 |
33 | 청도시장 |
34 | 청도역(상도역방향) |