206번 버스 기본정보
노선 번호 | 206 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 도리원버스터미널 |
종점 (도착) | 삼춘2리 |
206번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 50분 | 17시 20분 |
206번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 도리원버스터미널 |
1 | 화전2리 |
2 | 도리원 |
3 | 사부 |
4 | 사부 |
5 | 원대사 |
6 | 대사1리 |
7 | 도옥리 |
8 | 도옥리 |
9 | 도옥리 |
10 | 괴산리 |
11 | 안평 |
12 | 안평 |
13 | 창길 |
14 | 창길2리 |
15 | 창길2리-포동 |
16 | 하령리 |
17 | 하령리 |
18 | 삼춘1리 |
19 | 삼춘1리 |
20 | 삼춘2리 |
21 | 삼춘2리 |
22 | 삼춘2리 |
23 | 삼춘2리 |