156번 버스 기본정보
노선 번호 | 156 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 길안정류장 |
종점 (도착) | 의성역 |
156번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 40분 | 11시 40분 |
156번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 길안정류장 |
1 | 현하리 |
2 | 현골-두릉구택 |
3 | 현하리 |
4 | 신계리 |
5 | 신계리 |
6 | 신계리 |
7 | 청산농원 |
8 | 동변리 |
9 | 윤암3리 |
10 | 점곡 |
11 | 윤암 |
12 | 윤암2리 |
13 | 윤암1리 |
14 | 구암리 |
15 | 구암리 |
16 | 의성천제공원 |
17 | 중리리 |
18 | 의성역 |