노선 번호 |
33 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
점촌시내버스터미널 |
종점 (도착) |
벌바위 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 20분 |
10시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
점촌시내버스터미널 |
1 |
북부정류장 |
2 |
농협시지부 |
3 |
중앙전통시장 |
4 |
문경시의회 |
5 |
모전우체국 |
6 |
현대아파트 |
7 |
문경시청앞 |
8 |
모전동 |
9 |
영풍마드레빌 |
10 |
점촌5동주민센터 |
11 |
모전초등학교 |
12 |
양지마을 |
13 |
문경여중 |
14 |
신원아침도시 |
15 |
공평 |
16 |
공평 |
17 |
배실마을 |
18 |
장승백이 |
19 |
부대앞 |
20 |
한전골 |
21 |
유곡동 |
22 |
유곡 |
23 |
유곡고개 |
24 |
안불정 |
25 |
원골 |
26 |
견탄 |
27 |
진남 |
28 |
봉생교 |
29 |
신현 |
30 |
신현 |
31 |
동성초등학교 |
32 |
오천 |
33 |
마성 |
34 |
모곡 |
35 |
모곡 |
36 |
정리 |
37 |
정리 |
38 |
석교 |
39 |
구랑리 |
40 |
구랑리 |
41 |
하내 |
42 |
인효마을 |
43 |
새터 |
44 |
가은중고등학교 |
45 |
왕능2리 |
46 |
새마을금고 |
47 |
왕릉1리 |
48 |
가은아자개장터버스정류소 |
49 |
석탄박물관 |
50 |
하괴3리 |
51 |
하괴1리 |
52 |
하괴2리 |
53 |
상괴 |
54 |
상괴 |
55 |
상괴1리 |
56 |
죽문 |
57 |
완장-감남비리 |
58 |
운강이강년기념관 |
59 |
완장 |
60 |
벌바위 |