노선 번호 |
60-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
안생달 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
07시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
안생달 |
1 |
안생달 |
2 |
바깥생달 |
3 |
생달1리 |
4 |
도화동 |
5 |
장자 |
6 |
평지교 |
7 |
동로 |
8 |
동로초등학교앞 |
9 |
노은 |
10 |
노은 |
11 |
노은1리 |
12 |
석항-구길 |
13 |
간송2 |
14 |
간송2리 |
15 |
간송 |
16 |
천주 |
17 |
간좌골 |
18 |
수평1리 |
19 |
수평 |
20 |
수평 |
21 |
용지수상타운 |
22 |
인곡 |
23 |
경천댐 |
24 |
마광리 |
25 |
마광 |
26 |
화령동 |
27 |
탑들 |
28 |
내화 |
29 |
내화 |
30 |
약석-배골 |
31 |
대하1리 |
32 |
산북면사무소앞 |
33 |
산북 |
34 |
대상 |
35 |
산북대상 |
36 |
서중리 |
37 |
봉정 |
38 |
존도 |
39 |
존도리 |
40 |
불암 |
41 |
산양 |
42 |
교동 |
43 |
진정 |
44 |
산양산업단지 |
45 |
반암마을 |
46 |
영강교 |
47 |
깃골 |
48 |
문경중학교 |
49 |
흥덕동 |
50 |
북부정류장 |
51 |
농협시지부 |
52 |
중앙전통시장 |
53 |
문경시의회 |
54 |
모전우체국 |
55 |
남부버스터미널 |
56 |
시외버스터미널 |
57 |
모전교 |
58 |
모전우체국 |
59 |
시의회 |
60 |
중앙전통시장 |
61 |
농협시지부 |
62 |
북부정류장 |
63 |
점촌시내버스터미널 |