63번 버스 기본정보
노선 번호 | 63 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 동로 |
종점 (도착) | 동로 |
63번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 25분 | 16시 50분 |
63번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 동로 |
1 | 적성3리 |
2 | 오목내 |
3 | 방곡리 |
4 | 명전2리 |
5 | 명전2리 |
6 | 당곡 |
7 | 명전리 |
8 | 명전리 |
9 | 명전리 |
10 | 명전리 |
11 | 당곡 |
12 | 명전2리 |
13 | 궁기둥 |
14 | 방곡리 |
15 | 방곡마을(회차) |
16 | 적성3리 |
17 | 동로 |