노선 번호 |
25 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
점촌시내버스터미널 |
종점 (도착) |
문경버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 50분 |
18시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
점촌시내버스터미널 |
1 |
북부정류장 |
2 |
농협시지부 |
3 |
중앙전통시장 |
4 |
문경시의회 |
5 |
모전우체국 |
6 |
홈플러스 |
7 |
모전로102 |
8 |
문경여중 |
9 |
신원아침도시 |
10 |
공평 |
11 |
공평 |
12 |
배실마을 |
13 |
장승백이 |
14 |
부대앞 |
15 |
한전골 |
16 |
유곡동 |
17 |
유곡 |
18 |
유곡고개 |
19 |
안불정 |
20 |
원골 |
21 |
견탄 |
22 |
진남 |
23 |
봉생교 |
24 |
신현 |
25 |
신현 |
26 |
동성초등학교 |
27 |
오천 |
28 |
마성 |
29 |
남호 |
30 |
봉명교사거리 |
31 |
남호 |
32 |
마원2리 |
33 |
마원 |
34 |
종합온천장 |
35 |
문경온천앞 |
36 |
문경버스터미널 |
37 |
하리1리 |
38 |
교촌 |
39 |
요성 |
40 |
요성 |
41 |
한곡 |
42 |
광수원 |
43 |
고요 |
44 |
당포 |
45 |
용연리 |
46 |
갈평리 |
47 |
용연리 |
48 |
당포 |
49 |
팔영리 |
50 |
고요 |
51 |
광수원 |
52 |
한곡 |
53 |
요성 |
54 |
요성 |
55 |
교촌 |
56 |
하리1리 |
57 |
문경버스터미널 |