노선 번호 |
20-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
포암 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 10분 |
13시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
포암 |
1 |
문막 |
2 |
문막 |
3 |
사점 |
4 |
수세골 |
5 |
관음2리 |
6 |
갈평리 |
7 |
용연리 |
8 |
당포 |
9 |
고요 |
10 |
광수원 |
11 |
한곡 |
12 |
요성 |
13 |
요성 |
14 |
교촌 |
15 |
하리1리 |
16 |
문경버스터미널 |
17 |
문경온천 |
18 |
문경온천앞 |
19 |
종합온천장 |
20 |
화번 |
21 |
마원 |
22 |
마원2리 |
23 |
남호2리 |
24 |
봉명교사거리 |
25 |
외어리 |
26 |
외어4리-연작살 |
27 |
외어4리 |
28 |
마성중학교 |
29 |
외어2리 |
30 |
마성중학교 |
31 |
늘목 |
32 |
오천 |
33 |
동성초등학교 |
34 |
신현 |
35 |
신현 |
36 |
봉생교 |
37 |
진남 |
38 |
불정마을앞 |
39 |
견탄 |
40 |
원골 |
41 |
안불정 |
42 |
유곡고개 |
43 |
유곡 |
44 |
유곡동 |
45 |
한절골 |
46 |
부대앞 |
47 |
장승백이 |
48 |
배실마을 |
49 |
공평 |
50 |
공평 |
51 |
시민운동장 |
52 |
중앙아파트 |
53 |
한전앞(북부방면) |
54 |
모전교 |
55 |
모전우체국 |
56 |
시의회 |
57 |
중앙전통시장 |
58 |
농협시지부 |
59 |
북부정류장 |
60 |
점촌시내버스터미널 |