46번 버스 기본정보
노선 번호 | 46 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 점촌시내버스터미널 |
종점 (도착) | 퇴강리 |
46번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 30분 | 18시 50분 |
46번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 점촌시내버스터미널 |
1 | 북부정류장 |
2 | 농협시지부 |
3 | 중앙전통시장 |
4 | 문경시의회 |
5 | 모전우체국 |
6 | 남부버스터미널 |
7 | 윤직2리 |
8 | 윤직 |
9 | 오동리 |
10 | 상지여중고 |
11 | 구향리 |
12 | 함창버스정류장 |
13 | 구향리 |
14 | 오동리 |
15 | 태봉 |
16 | 척동1리 |
17 | 금곡리 |
18 | 금곡 |
19 | 하갈 |
20 | 하갈2리 |
21 | 하갈1리-중갈 |
22 | 하갈1리.상갈 |
23 | 하갈1리-상갈 |
24 | 하갈1리-중갈 |
25 | 하갈2리 |
26 | 퇴강리-계집막 |
27 | 퇴강리 |