43번 버스 기본정보
노선 번호 | 43 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 점촌시내버스터미널 |
종점 (도착) | 상주터미널 |
43번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 05분 | 16시 25분 |
43번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 점촌시내버스터미널 |
1 | 북부정류장 |
2 | 농협시지부 |
3 | 중앙전통시장 |
4 | 문경시의회 |
5 | 모전우체국 |
6 | 남부버스터미널 |
7 | 윤직2리 |
8 | 윤직 |
9 | 오동리 |
10 | 상지여중고 |
11 | 구향리 |
12 | 함창버스정류장 |
13 | 증촌 |
14 | 소암 |
15 | 소암1리 |
16 | 이안리 |
17 | 성심원 |
18 | 역곡 |
19 | 화동 |
20 | 양정리 |
21 | 연봉1리 |
22 | 연봉2리 |
23 | 연봉리 |
24 | 연봉2리 |
25 | 원흥 |
26 | 관동 |
27 | 원흥2리 |
28 | 관동-휘지 |
29 | 세천 |
30 | 부원동 |
31 | 부원-초림이 |
32 | 부원 |
33 | 부원 |
34 | 이마트 |
35 | 상주터미널 |