42번 버스 기본정보
노선 번호 | 42 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 농암면사무소 |
종점 (도착) | 용화 |
42번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 30분 | 17시 35분 |
42번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 농암면사무소 |
1 | 농암1리마을회관 |
2 | 종곡2리 |
3 | 농암사거리 |
4 | 율수 |
5 | 화산2리 |
6 | 율수1리 |
7 | 화산1리 |
8 | 내서1리 |
9 | 내서1리 |
10 | 병천 |
11 | 화북-용유 |
12 | 화북 |
13 | 계석동 |
14 | 장암 |
15 | 장암 |
16 | 대흥동 |
17 | 신흥 |
18 | 용화 |