41-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 41-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 농암면사무소 |
종점 (도착) | 점촌시내버스터미널 |
41-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 25분 | 13시 25분 |
41-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 농암면사무소 |
1 | 농암1리마을회관 |
2 | 종곡2리 |
3 | 농암사거리 |
4 | 갈동2리 |
5 | 갈동 |
6 | 민지1리 |
7 | 초록요양원 |
8 | 사현리 |
9 | 사현리 |
10 | 사현 |
11 | 선곡 |
12 | 압실 |
13 | 압실 |
14 | 지동 |
15 | 지동1리 |
16 | 지동1리-웃담 |
17 | 지동리 |
18 | 두곡2리 |
19 | 두곡1리 |
20 | 무릉리 |
21 | 아천2리 |
22 | 아천1리 |
23 | 양범3리 |
24 | 양범3리 |
25 | 양범2리 |
26 | 양범1리-이안면사무소 |
27 | 교촌1리 |
28 | 교촌2리 |
29 | 구향리 |
30 | 구향4리 |
31 | 함창버스정류장 |
32 | 함창복지회관 |
33 | 구향리 |
34 | 상지여중고 |
35 | 오동리 |
36 | 윤직 |
37 | 윤직2리 |
38 | 시외버스터미널 |
39 | 모전교 |
40 | 모전우체국 |
41 | 시의회 |
42 | 중앙전통시장 |
43 | 농협시지부 |
44 | 북부정류장 |
45 | 점촌시내버스터미널 |