노선 번호 |
41-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
가은아자개장터버스정류소 |
종점 (도착) |
점촌시내버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
06시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
가은아자개장터버스정류소 |
1 |
왕릉1리 |
2 |
왕릉 |
3 |
작천 |
4 |
작천 |
5 |
성저 |
6 |
성저 |
7 |
성유 |
8 |
성유 |
9 |
전곡-광탄 |
10 |
전곡 |
11 |
전곡2리 |
12 |
가실목 |
13 |
농암면사무소 |
14 |
농암1리마을회관 |
15 |
종곡2리 |
16 |
농암사거리 |
17 |
갈동2리 |
18 |
갈동 |
19 |
민지1리 |
20 |
초록요양원 |
21 |
사현리 |
22 |
사현리 |
23 |
사현 |
24 |
선곡 |
25 |
지동 |
26 |
지동1리 |
27 |
지동1리-웃담 |
28 |
지동리 |
29 |
두곡2리 |
30 |
두곡1리 |
31 |
무릉리 |
32 |
아천2리 |
33 |
아천1리 |
34 |
양범3리 |
35 |
양범3리 |
36 |
양범2리 |
37 |
양범1리-이안면사무소 |
38 |
교촌1리 |
39 |
교촌2리 |
40 |
구향리 |
41 |
구향4리 |
42 |
함창버스정류장 |
43 |
함창복지회관 |
44 |
구향리 |
45 |
상지여중고 |
46 |
오동리 |
47 |
윤직 |
48 |
윤직2리 |
49 |
시외버스터미널 |
50 |
모전교 |
51 |
모전우체국 |
52 |
시의회 |
53 |
중앙전통시장 |
54 |
농협시지부 |
55 |
북부정류장 |
56 |
점촌시내버스터미널 |