노선 번호 |
331 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
점촌시내버스터미널 |
종점 (도착) |
상주터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 00분 |
17시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
점촌시내버스터미널 |
1 |
북부정류장 |
2 |
농협시지부 |
3 |
중앙전통시장 |
4 |
문경시의회 |
5 |
모전우체국 |
6 |
남부버스터미널 |
7 |
윤직2리 |
8 |
윤직 |
9 |
오동리 |
10 |
상지여중고 |
11 |
구향리 |
12 |
함창버스정류장 |
13 |
구향 |
14 |
구향4리 |
15 |
구향리 |
16 |
교촌2리 |
17 |
교촌1리 |
18 |
양범1리-이안면사무소 |
19 |
양범2리 |
20 |
양범3리 |
21 |
양범3리 |
22 |
아천1리 |
23 |
아천2리 |
24 |
대현리 |
25 |
대현리 |
26 |
우기2리 |
27 |
우기2리 |
28 |
은척 |
29 |
은척 |
30 |
하흘1리 |
31 |
하흘리 |
32 |
하흘리 |
33 |
하흘2리 |
34 |
하흘2리.이촌리 |
35 |
이촌리 |
36 |
우산 |
37 |
가곡리.머티 |
38 |
가곡리 |
39 |
가곡 |
40 |
가곡 |
41 |
백전 |
42 |
살고개 |
43 |
이천 |
44 |
봉강1리 |
45 |
봉강리 |
46 |
남적 |
47 |
남적 |
48 |
남적 |
49 |
세천 |
50 |
부원동 |
51 |
부원-초림이 |
52 |
부원 |
53 |
부원 |
54 |
죽전 |
55 |
만산 |
56 |
화산 |
57 |
상산전자고등학교 |
58 |
상주1주공아파트 |
59 |
NH농협은행상주북지점 |
60 |
상주초등학교 |
61 |
상주터미널 |