노선 번호 |
710-2 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
금호터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 00분 |
11시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
금호터미널 |
2 |
금호시장건너 |
3 |
금창교(대창방면) |
4 |
덕성리농산물공판장 |
5 |
금호농협경제센터 |
6 |
어은동입구(대창방면) |
7 |
휘정사입구 |
8 |
금호오계공단입구건너 |
9 |
원기마을입구 |
10 |
원기(대창방면) |
11 |
오계2리입구(대창방면) |
12 |
오계2리(한국가스공사) |
13 |
강회(대창방면) |
14 |
병암(대창방면) |
15 |
포척(대창방면) |
16 |
대창2리(대창방면) |
17 |
대창파출소 |
18 |
조곡교(대창방면) |
19 |
조곡.대창초건너 |
20 |
가람영농조합건너 |
21 |
조곡리.조곡입구(직천방면) |
22 |
신광삼거리(영지사입구) |
23 |
오길리(직천방면) |
24 |
나무와학교입구건너 |
25 |
어방(직천방면) |
26 |
운천보건진료소 |
27 |
용전리(직천방면) |
28 |
용전마을회관 |
29 |
운천1리(직천방면) |
30 |
운천리.직천못밑(직천방면) |
31 |
직천(직천방면) |
32 |
금강정사(직천방면) |
33 |
직천리 |
34 |
용수골 |
35 |
경북하이브리드부품연구원입구 |
36 |
괴연동(영천방면) |
37 |
괴연동.우사(영천방면) |
38 |
채신동 |
39 |
채신2공단입구건너 |
40 |
채신1공단입구건너 |
41 |
본촌공단입구건너 |
42 |
본촌동마을회관건너 |
43 |
본촌입구(영천방면) |
44 |
스카니아정비공장 |
45 |
봉동.가와인아파트건너 |
46 |
봉동(영천방면) |
47 |
영천IC입구(도동방면) |
48 |
도남입구 건너 |
49 |
남부동주민센터 앞 |
50 |
도동삼거리 |
51 |
성남여중고앞 |
52 |
주남네거리(sk주유소건너) |
53 |
한전영천지사건너 |
54 |
영천초등학교건너 |
55 |
KT&G영천지점 |
56 |
대구은행건너 |
57 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
58 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
59 |
영동교(시청방향) |
60 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
61 |
영천보건소 |
62 |
숭렬공원 |
63 |
평생학습관 |
64 |
경주세무서영천지서앞 |
65 |
영천터미널 |