노선 번호 |
순환2 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 05분 |
10시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
숭렬공원 |
10 |
평생학습관 |
11 |
영천시민운동장입구(운동장방향) |
12 |
한국폴리텍대학교 |
13 |
야구장삼거리 |
14 |
영남실버건너 |
15 |
화룡삼거리(화산방면) |
16 |
대전입구 |
17 |
서산(화산방면) |
18 |
태양고물상 |
19 |
호당1리입구건너 |
20 |
호당2리입구 |
21 |
삼부삼거리(화산방면) |
22 |
삼부리(주유소앞) |
23 |
삼부리(와룡마을건너) |
24 |
석촌(화산방면) |
25 |
LPG충전소 |
26 |
올베이 |
27 |
화산농협앞 |
28 |
화산면사무소 |
29 |
화산중학교 |
30 |
화산중학교 |
31 |
용화사 |
32 |
굴견마을 |
33 |
연계쉼터 |
34 |
연계리마을회관 |
35 |
윗골 |
36 |
유성리 |
37 |
유성1리입구(정자) |
38 |
화산공단뒤길 삼거리 |
39 |
유신(주) |
40 |
당곡리 |
41 |
암기리노인정앞 |
42 |
삼부리.못안(삼부못) |
43 |
삼부삼거리(영천방면) |
44 |
호당2리입구건너 |
45 |
호당마을 |
46 |
태양고물상건너 |
47 |
서산(영천방면) |
48 |
서산교(서산방면) |
49 |
미풍식당(서산방면) |
50 |
도향사앞 |
51 |
서산동(서산방면) |
52 |
서산동종점 |
53 |
서산동(영천방면) |
54 |
도향사건너 |
55 |
미풍식당(영천방면) |
56 |
서산교(영천방면) |
57 |
대전입구건너 |
58 |
화룡삼거리(영천방면) |
59 |
영남실버입구 |
60 |
야구장삼거리 |
61 |
한국폴리텍대학교 |
62 |
영천시민운동장주차장 |
63 |
영천시민운동장입구(서문육거리 방향) |
64 |
서문육거리 |
65 |
성내동 |
66 |
중앙사거리 |
67 |
영천문화원 |
68 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
69 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
70 |
영천농협 |
71 |
성림한의원건너 |
72 |
영풍한의원 |
73 |
영천터미널 |