노선 번호 |
611-1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 25분 |
19시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
영천시청.영천축산농협건너 |
8 |
주공1차아파트건너 |
9 |
동부동사무소 입구건너 |
10 |
영천고.문화아파트 |
11 |
청호아파트건너 |
12 |
영천소방서건너 |
13 |
동부초등학교건너 |
14 |
조교삼거리(고경방면) |
15 |
단포초등학교건너 |
16 |
대의교(오류방면) |
17 |
양정(오류방면) |
18 |
대의리.굼각단(오류방면) |
19 |
대의리회관건너 |
20 |
못골입구(오류방면) |
21 |
서은사.새각단(오류방면) |
22 |
대의리.청각단(오류방면) |
23 |
대성리경로당앞 |
24 |
거곡로.대성양달(오류방면) |
25 |
오류리.구태골(오류방면) |
26 |
오류리.감상골(오류방면) |
27 |
태산골.오류리마을회관건너 |
28 |
오류리.신당골(오류방면) |
29 |
오류리(오류방면) |
30 |
오류종점 |
31 |
오류리(영천방면) |
32 |
오류리.신당골(영천방면) |
33 |
태산골.오류리마을회관앞 |
34 |
고도종점(영천방면) |
35 |
고도2리(영천방면) |
36 |
엔텍 건너 |
37 |
고도1리경로당건너 |
38 |
드림랜드입구건너 |
39 |
고도교앞(영천방면) |
40 |
고도리.민도경로당 |
41 |
고도교(영천방면) |
42 |
고도입구(영천방면) |
43 |
3사관학교(정문)앞 |
44 |
3사관학교(서문)앞 |
45 |
단포 |
46 |
단포초등학교 |
47 |
해피포유A입구 |
48 |
동부초등학교 |
49 |
소방서입구 |
50 |
청호아파트앞 |
51 |
영천고등학교건너 |
52 |
주공1차아파트앞 |
53 |
영천시청.영천축산농협앞 |
54 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
55 |
영천농협 |
56 |
성림한의원건너 |
57 |
영풍한의원 |
58 |
영천터미널 |