노선 번호 |
761 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
경주세무서영천지서건너 |
3 |
서문육거리 |
4 |
성내동 |
5 |
중앙사거리 |
6 |
영천문화원 |
7 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
8 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
9 |
영천농협 |
10 |
영천초등학교앞 |
11 |
한전영천지사앞 |
12 |
주남네거리(sk주유소앞) |
13 |
성남여중고건너 |
14 |
도동삼거리앞 |
15 |
한약단지앞 |
16 |
남부동주민센터 건너 |
17 |
도남입구 |
18 |
영천IC입구(작산방면) |
19 |
영천가축시장 |
20 |
작산동(북안방면) |
21 |
남부초등학교건너 |
22 |
유상입구(유상방면) |
23 |
유하리(유상방면) |
24 |
송포리 |
25 |
반정1리입구마을 |
26 |
반정1리(임포방면) |
27 |
반정3리(임포방면) |
28 |
파라다이스모텔 |
29 |
행복마을빌라 |
30 |
임포버류장 건너 |
31 |
북안면사무소 |
32 |
고지주유소 |
33 |
고지삼거리(북안방면) |
34 |
고지1리.마야요양원(북안방면) |
35 |
고지1리(북안방면) |
36 |
옥천리(북안방면) |
37 |
경북영광학교 건너 |
38 |
신리(상리방면) |
39 |
신리공업단지입구 |
40 |
신대리(상리방면) |
41 |
명주리(새배이) |
42 |
들말(상리방면) |
43 |
명주마을(명주교회앞) |
44 |
명주농협 |
45 |
당1리입구(상리방면) |
46 |
당2리(영천방면) |
47 |
상리(상리방면) |
48 |
상리회관 |
49 |
상리(영천방면) |
50 |
당2리(상리방면) |
51 |
당1리입구(북동마을) |
52 |
명주농협건너 |
53 |
명주마을(용계입구) |
54 |
용계리.새불(영천방면) |
55 |
용계리.원당골(영천방면) |
56 |
용계입구(용계방면) |
57 |
신대리(영천방면) |
58 |
신리공업단지입구건너 |
59 |
신리(영천방면) |
60 |
경북영광학교 앞 |
61 |
옥천리(영천방면) |
62 |
고지1리(영천방면) |
63 |
고지1리.마야요양원(영천방면) |
64 |
고지삼거리(영천방면) |
65 |
고지주유소건너 |
66 |
북안면사무소건너 |
67 |
임포정류장 앞 |
68 |
행복마을빌라건너 |
69 |
파라다이스모텔건너 |
70 |
반정3리(영천방면) |
71 |
반정1리(영천방면) |
72 |
송포1리.마을회관앞 |
73 |
유하리(영천방면) |
74 |
조암마을 |
75 |
남부초등학교 |
76 |
작산동(도동방면) |
77 |
영천희망원 |
78 |
영천IC입구(도동방면) |
79 |
도남입구 건너 |
80 |
남부동주민센터 앞 |
81 |
도동삼거리 |
82 |
성남여중고앞 |
83 |
주남네거리(sk주유소건너) |
84 |
한전영천지사건너 |
85 |
영천초등학교건너 |
86 |
KT&G영천지점 |
87 |
대구은행건너 |
88 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
89 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
90 |
영동교(시청방향) |
91 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
92 |
영천보건소 |
93 |
숭렬공원 |
94 |
평생학습관 |
95 |
경주세무서영천지서앞 |
96 |
영천터미널 |