노선 번호 |
3 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
충성대체력단련장 |
종점 (도착) |
충성대체력단련장건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 00분 |
14시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
충성대체력단련장 |
2 |
고도입구(영천방면) |
3 |
3사관학교(정문)앞 |
4 |
3사관학교(서문)앞 |
5 |
단포 |
6 |
단포초등학교 |
7 |
해피포유A입구 |
8 |
조교삼거리(3번노선전용) |
9 |
언하동(임고방면) |
10 |
갑을공단(화신앞) |
11 |
창신아파트앞 |
12 |
전경부대앞 |
13 |
한신더휴영천퍼스트.세왕금속 |
14 |
대일빌라입구 |
15 |
대일빌라입구 |
16 |
제이병원 |
17 |
청호아파트앞 |
18 |
동부사거리 |
19 |
영동고등학교앞 |
20 |
야사신주공아파트앞 |
21 |
영동새마을금고2건너 |
22 |
무궁화아파트앞 |
23 |
영천시청건너(3번노선전용) |
24 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
25 |
시장사거리(영천역방면) |
26 |
영천우체국.영천역 |
27 |
영천상공회의소 |
28 |
한전영천지사앞 |
29 |
주남네거리(sk주유소앞) |
30 |
성남여중고건너 |
31 |
도동삼거리앞 |
32 |
한약단지앞 |
33 |
남부동주민센터 건너 |
34 |
도남입구 |
35 |
영천IC입구(봉동방면) |
36 |
봉동(괴연방면) |
37 |
봉동.가와인아파트앞 |
38 |
봉동기사식당 |
39 |
본촌입구(괴연방면) |
40 |
본촌동마을회관 |
41 |
본촌공단입구 |
42 |
신우유통사거리 |
43 |
한중본사제1공장건너 |
44 |
㈜BM |
45 |
채신공단종점 |
46 |
대상㈜ |
47 |
채신공단 |
48 |
괴연동.우사(영천방면) |
49 |
채신동 |
50 |
채신2공단입구건너 |
51 |
채신1공단입구건너 |
52 |
본촌공단입구건너 |
53 |
본촌동마을회관건너 |
54 |
본촌입구(영천방면) |
55 |
스카니아정비공장 |
56 |
봉동.가와인아파트건너 |
57 |
봉동(영천방면) |
58 |
영천IC입구(도동방면) |
59 |
도남입구 건너 |
60 |
남부동주민센터 앞 |
61 |
도동삼거리 |
62 |
성남여중고앞 |
63 |
주남네거리(sk주유소건너) |
64 |
한전영천지사건너 |
65 |
금노사거리(버스터미널방면) |
66 |
영천버스터미널(3번노선전용) |
67 |
금노사거리(영천역방면) |
68 |
영천상공회의소건너 |
69 |
영천역 |
70 |
시장사거리(시청방면) |
71 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
72 |
영동교(시청방향) |
73 |
영천시청앞(3번노선전용) |
74 |
야사주공2차아파트앞 |
75 |
영동새마을금고2지점(동부동주민센터) |
76 |
야사신주공아파트건너 |
77 |
영동고등학교건너 |
78 |
망정네거리 |
79 |
청호아파트건너 |
80 |
제이병원 건너 |
81 |
대일빌라건너 |
82 |
망정휴먼시아5단지아파트 |
83 |
전경부대건너 |
84 |
창신아파트건너(우로지앞) |
85 |
갑을공단(화신건너) |
86 |
언하1동 |
87 |
언하동(조교방면) |
88 |
조교삼거리(고경방면) |
89 |
단포초등학교건너 |
90 |
단포리 |
91 |
3사관학교(서문)건너 |
92 |
3사관학교(정문)건너 |
93 |
고도입구(고경방면) |
94 |
충성대체력단련장건너 |