노선 번호 |
611 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 15분 |
09시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
영천시청.영천축산농협건너 |
8 |
주공1차아파트건너 |
9 |
동부동사무소 입구건너 |
10 |
영천고.문화아파트 |
11 |
청호아파트건너 |
12 |
영천소방서건너 |
13 |
동부초등학교건너 |
14 |
조교삼거리(고경방면) |
15 |
단포초등학교건너 |
16 |
단포리 |
17 |
3사관학교(서문)건너 |
18 |
3사관학교(정문)건너 |
19 |
고도교(고도방면) |
20 |
고도리.민도경로당 |
21 |
고도교앞(고도방면) |
22 |
드림랜드입구 |
23 |
고도1리경로당앞 |
24 |
엔텍 앞 |
25 |
고도2리(고도방면) |
26 |
고도종점(고도방면) |
27 |
태산골.오류리마을회관건너 |
28 |
오류리.신당골(오류방면) |
29 |
오류리(오류방면) |
30 |
오류종점 |
31 |
오류리(영천방면) |
32 |
오류리.신당골(영천방면) |
33 |
태산골.오류리마을회관앞 |
34 |
오류리.감상골(영천방면) |
35 |
오류리.구태골(영천방면) |
36 |
거곡로.대성양달(영천방면) |
37 |
대성리경로당건너 |
38 |
대의리.청각단(영천방면) |
39 |
서은사.새각단(영천방면) |
40 |
못골입구(영천방면) |
41 |
대의리회관앞 |
42 |
대의리.굼각단(영천방면) |
43 |
양정(영천방면) |
44 |
대의교(영천방면) |
45 |
단포초등학교 |
46 |
해피포유A입구 |
47 |
동부초등학교 |
48 |
소방서입구 |
49 |
청호아파트앞 |
50 |
영천고등학교건너 |
51 |
주공1차아파트앞 |
52 |
영천시청.영천축산농협앞 |
53 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
54 |
영천농협 |
55 |
성림한의원건너 |
56 |
영풍한의원 |
57 |
영천버스터미널건너 |
58 |
경주세무서영천지서건너 |
59 |
영천여고건너(주유소앞) |
60 |
오수동.쌍계마을입구(금호방면) |
61 |
오수동e마트 |
62 |
영천경찰서 |
63 |
원제리 |
64 |
윤성아파트앞 |
65 |
808종점 |
66 |
금호초등학교 |
67 |
금호읍사무소 |
68 |
금호시장앞 |
69 |
금호터미널건너 |