노선 번호 |
220-3 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 40분 |
17시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
7 |
영천보건소 |
8 |
숭렬공원 |
9 |
평생학습관 |
10 |
영천여중 |
11 |
북영천역건너 |
12 |
서문주유소 |
13 |
화룡삼거리(화산방면) |
14 |
대전입구 |
15 |
서산(화산방면) |
16 |
태양고물상 |
17 |
호당1리입구건너 |
18 |
호당2리입구 |
19 |
삼부삼거리(화산방면) |
20 |
우천2리(대각사) |
21 |
우천2리(제부골) |
22 |
우천2리.드림산업건너 |
23 |
우천1리마을회관 |
24 |
우천1리(보건진료소) |
25 |
보성리(목성) |
26 |
부경산업 앞 |
27 |
보성농공단지입구 |
28 |
보성리(봉수입구) |
29 |
신학2리(청통방면) |
30 |
청통초등학교건너 |
31 |
청통중학교 건너 |
32 |
치일2리(복지타운) |
33 |
신학1리(신촌) |
34 |
애련입구 |
35 |
청통CC입구건너 |
36 |
장원고시원 입구 |
37 |
카톨릭대청통수련원입구건너 |
38 |
치일리(은해사방면) |
39 |
은해사(종점) |
40 |
치일리(청통방면) |
41 |
애련3(애련방면) |
42 |
애련동(애련방면) |
43 |
애련동회관 |
44 |
애련주택(애련방향) |
45 |
애련1종점 |
46 |
애련주택(청통방향) |
47 |
애련동회관건너 |
48 |
애련동(청통방면) |
49 |
애련3(청통방향) |
50 |
애련교(청통방향) |
51 |
애련리(청통방면) |
52 |
마평지(청통방면) |
53 |
계포리.대재(신녕방면) |
54 |
계포리.하계(신녕방면) |
55 |
계지교(신녕방면) |
56 |
계지2리.구마을회관앞 |
57 |
계지2리마을회관(거조암방향) |
58 |
계지리.널문길(거조암방향) |
59 |
신원리(거조암방면) |
60 |
문산지건너 |
61 |
신원과수원(거조암방면) |
62 |
안신원(거조암방면) |
63 |
신원리.거조암 |
64 |
안신원(영천방면) |
65 |
신원삼거리(영천방면) |
66 |
이티존(신녕방향) |
67 |
신원교(신녕방향) |
68 |
신녕대백마트 앞 |
69 |
신녕버스터미널앞 |
70 |
완전리(한국타이어건너) |
71 |
신녕역앞 |
72 |
농업창조(양계장건너) |
73 |
신덕2리(영천방면) |
74 |
대안2리(영천방면) |
75 |
용천리(영천방면) |
76 |
화산면덕암리(영천방면) |
77 |
원기(영천방면) |
78 |
용평(영천방면) |
79 |
유성 |
80 |
화산면사무소건너 |
81 |
화산역 |
82 |
화산농공단지건너 |
83 |
부계(영천방면) |
84 |
당곡리(영천방면) |
85 |
LPG충전소건너 |
86 |
석촌(영천방면) |
87 |
삼부리(와룡마을입구) |
88 |
삼부삼거리(영천방면) |
89 |
호당2리입구건너 |
90 |
호당마을 |
91 |
태양고물상건너 |
92 |
서산(영천방면) |
93 |
대전입구건너 |
94 |
화룡삼거리(영천방면) |
95 |
서문주유소건너 |
96 |
북영천역 |
97 |
영천여중건너 |
98 |
서문육거리 |
99 |
성내동 |
100 |
중앙사거리 |
101 |
영천문화원 |
102 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
103 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
104 |
영천농협 |
105 |
성림한의원건너 |
106 |
영풍한의원 |
107 |
영천터미널 |