노선 번호 |
710-1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 20분 |
17시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
경주세무서영천지서건너 |
3 |
서문육거리 |
4 |
성내동 |
5 |
중앙사거리 |
6 |
영천문화원 |
7 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
8 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
9 |
영천농협 |
10 |
영천초등학교앞 |
11 |
한전영천지사앞 |
12 |
주남네거리(sk주유소앞) |
13 |
쇠느리건너 |
14 |
도남입구 |
15 |
영천IC입구(봉동방면) |
16 |
봉동(괴연방면) |
17 |
봉동.가와인아파트앞 |
18 |
봉동기사식당 |
19 |
본촌입구(괴연방면) |
20 |
본촌동마을회관 |
21 |
본촌공단입구 |
22 |
채신1공단입구 |
23 |
채신2공단입구 |
24 |
큰마을 |
25 |
괴연동.우사(괴연방면) |
26 |
괴연동(괴연방면) |
27 |
경북하이브리드부품연구원입구건너 |
28 |
용수골 |
29 |
직천리 |
30 |
금강정사(영천방면) |
31 |
직천(대창방면) |
32 |
운천리.직천못밑(대창방면) |
33 |
운천1리(대창방면) |
34 |
용전리(대창방면) |
35 |
운천보건진료소건너 |
36 |
어방(대창방면) |
37 |
나무와학교입구 |
38 |
오길리(대창방면) |
39 |
신광삼거리(영지사입구건너) |
40 |
조곡리.조곡입구(금호방면) |
41 |
가람영농조합 |
42 |
대창초등학교 |
43 |
조곡교(금호방면) |
44 |
대창파출소건너 |
45 |
대창2리(금호방면) |
46 |
포척(금호방면) |
47 |
병암(금호방면) |
48 |
강회(금호방면) |
49 |
오계2리(한국가스공사)건너 |
50 |
오계2리입구(금호방면) |
51 |
원기(금호방면) |
52 |
원기마을입구건너 |
53 |
금호오계공단입구 |
54 |
휘정사입구건너 |
55 |
어은동입구(금호방면) |
56 |
금호농협경제센터건너 |
57 |
덕성리농산물공판장건너 |
58 |
금창교(금호방면) |
59 |
금호시장앞 |
60 |
금호터미널건너 |