노선 번호 |
320-1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 30분 |
18시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
성신의원건너 |
10 |
영천시법원건너 |
11 |
문내주공아파트 |
12 |
영천중학교.중앙동주민센터앞 |
13 |
한의마을 건너 |
14 |
오미(화남방면) |
15 |
오미2동(화남방면) |
16 |
상대전입구(화남방면) |
17 |
녹전.영천영어타운건너 |
18 |
녹전입구건너 |
19 |
도림(화남방면) |
20 |
하명마을입구건너 |
21 |
도림동(화남방면) |
22 |
도림2동(화남방면) |
23 |
매산1동(화남방면) |
24 |
신호삼거리(죽곡방면) |
25 |
신호1리(죽곡방면) |
26 |
대내실식당(죽곡방면) |
27 |
신호2리(죽곡방면) |
28 |
죽곡1리마을회관건너 |
29 |
극락사입구건너 |
30 |
죽곡1리삼거리(죽곡방면) |
31 |
죽곡2리경로당 |
32 |
죽곡1리삼거리(영천방면) |
33 |
극락사입구 |
34 |
죽곡1리마을회관앞 |
35 |
신호2리(영천방면) |
36 |
대내실식당(영천방면) |
37 |
신호1리(영천방면) |
38 |
신호삼거리(화남방면) |
39 |
화남분교 |
40 |
대천리(노방방면) |
41 |
노방.우사앞(노방방면) |
42 |
노방(노방방면) |
43 |
노방종점 |
44 |
노방(대천방면) |
45 |
노방.우사앞(대천방면) |
46 |
사천교회 |
47 |
신호삼거리(영천방면) |
48 |
매산1동(영천방면) |
49 |
도림2동(영천방면) |
50 |
도림동(영천방면) |
51 |
하명마을입구 |
52 |
도림(영천방면) |
53 |
녹전입구 |
54 |
녹전.영천영어타운입구 |
55 |
상대전입구(영천방면) |
56 |
오미2동(영천방면) |
57 |
오미(영천방면) |
58 |
한의마을 |
59 |
영천중학교.중앙동주민센터건너 |
60 |
영천시법원앞 |
61 |
성신의원앞 |
62 |
영천문화원 |
63 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
64 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
65 |
영천농협 |
66 |
성림한의원건너 |
67 |
영풍한의원 |
68 |
영천터미널 |