노선 번호 |
271 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 00분 |
16시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
숭렬공원 |
10 |
평생학습관 |
11 |
영천여중 |
12 |
북영천역건너 |
13 |
서문주유소 |
14 |
화룡삼거리(화산방면) |
15 |
대전입구 |
16 |
서산(화산방면) |
17 |
태양고물상 |
18 |
호당1리입구건너 |
19 |
호당2리입구 |
20 |
삼부리(주유소앞) |
21 |
삼부리(와룡마을건너) |
22 |
석촌(화산방면) |
23 |
LPG충전소 |
24 |
당곡리(화산방면) |
25 |
부계(화산방면) |
26 |
화산농공단지앞 |
27 |
화산농협앞 |
28 |
화산면사무소 |
29 |
화산중학교 |
30 |
용평(신녕방면) |
31 |
원기(신녕방면) |
32 |
화산면덕암리(화산방면) |
33 |
용천리(신녕방면) |
34 |
대안2리(신녕방면) |
35 |
신덕2리(주유소앞) |
36 |
양계장입구 |
37 |
신녕역건너 |
38 |
한국타이어 |
39 |
신녕버스터미널앞 |
40 |
신녕우체국 |
41 |
신령삼거리(치산방향) |
42 |
신녕중.경북식품과학마이스터고건너 |
43 |
왕산리(치산방향) |
44 |
부산1리.이곡(치산방면) |
45 |
부산1리(치산방향) |
46 |
부산2리.새터(치산방면) |
47 |
부산2리(요양원) |
48 |
치산2리.느티나무(치산방향) |
49 |
치산2리(치산방면) |
50 |
치산2리.귀천서원건너 |
51 |
치산2리.뽕나무식당(치산방면) |
52 |
치산리 |
53 |
치산2리.뽕나무식당(신녕방면) |
54 |
치산2리.귀천서원입구 |
55 |
치산2리(신녕방면) |
56 |
치산2리.느티나무(신녕방향) |
57 |
부산2리 |
58 |
부산2리.새터(신녕방면) |
59 |
부산1리(신녕방면) |
60 |
부산1리.이곡(신녕방면) |
61 |
칠밭골 |
62 |
신녕중.경북식품과학마이스터고 |
63 |
신녕삼거리(경산방향) |
64 |
신녕우체국건너 |
65 |
신녕버스터미널건너 |
66 |
완전리(한국타이어건너) |
67 |
신녕역앞 |
68 |
농업창조(양계장건너) |
69 |
신덕2리(영천방면) |
70 |
대안2리(영천방면) |
71 |
용천리(영천방면) |
72 |
화산면덕암리(영천방면) |
73 |
원기(영천방면) |
74 |
용평(영천방면) |
75 |
유성 |
76 |
화산면사무소건너 |
77 |
화산역 |
78 |
화산농공단지건너 |
79 |
부계(영천방면) |
80 |
당곡리(영천방면) |
81 |
LPG충전소건너 |
82 |
석촌(영천방면) |
83 |
삼부리(와룡마을입구) |
84 |
삼부삼거리(영천방면) |
85 |
호당2리입구건너 |
86 |
호당마을 |
87 |
태양고물상건너 |
88 |
서산(영천방면) |
89 |
대전입구건너 |
90 |
화룡삼거리(영천방면) |
91 |
서문주유소건너 |
92 |
북영천역 |
93 |
영천여중건너 |
94 |
서문육거리 |
95 |
성내동 |
96 |
중앙사거리 |
97 |
영천문화원 |
98 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
99 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
100 |
영천농협 |
101 |
성림한의원건너 |
102 |
영풍한의원 |
103 |
영천터미널 |