노선 번호 |
431 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
06시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
영천시청.영천축산농협건너 |
8 |
주공1차아파트건너 |
9 |
동부동사무소 입구건너 |
10 |
영천고.문화아파트 |
11 |
청호아파트건너 |
12 |
영천소방서건너 |
13 |
동부초등학교건너 |
14 |
조교삼거리 |
15 |
언하동(임고방면) |
16 |
언하동.새미(임고방면) |
17 |
동산(임고방면) |
18 |
매호1리.우내(임고방면) |
19 |
매호2리.맘실(임고방면) |
20 |
양항리.돌목(임고방면) |
21 |
임고농협 |
22 |
임고면사무소건너 |
23 |
선원2리(자양방면) |
24 |
평천리.신촌(자양방면) |
25 |
평천리.다산(자양방면) |
26 |
평천리(자양방면) |
27 |
덕연리강변공원 |
28 |
덕연리창고앞(자양방면) |
29 |
삼매1리(자양방면) |
30 |
삼매리경로당앞 |
31 |
삼매.정자나무(매곡방면) |
32 |
삼매1리경로당앞 |
33 |
삼매정자마을(매곡방면) |
34 |
매곡입구(매곡방면) |
35 |
삼매리(매곡) |
36 |
매곡입구(임고방면) |
37 |
삼매정자마을(임고방면) |
38 |
삼매1리경로당건너 |
39 |
삼매.정자나무(임고방면) |
40 |
삼매리경로당건너 |
41 |
삼매1리(임고방면) |
42 |
덕연리창고앞(임고방면) |
43 |
덕연리강변공원건너 |
44 |
평천리(임고방면) |
45 |
평천리.다산(임고방면) |
46 |
평천리.신촌(임고방면) |
47 |
선원2리(임고방면) |
48 |
임고면사무소 |
49 |
임고우체국건너 |
50 |
양평2리.임고중학교건너 |
51 |
고천(우항방면) |
52 |
우항.굽들(우항방면) |
53 |
우항.석연정앞 |
54 |
우항리(연하마을건너) |
55 |
포은실버타운 앞 |
56 |
창상리(영천방면) |
57 |
창상마을회관건너 |
58 |
창상리.새각단(영천방면) |
59 |
창하리1반(영천방면) |
60 |
창굼마을(영천방면) |
61 |
창하리.창방우(영천방면) |
62 |
3사관서문건너 |
63 |
단포 |
64 |
단포초등학교 |
65 |
해피포유A입구 |
66 |
동부초등학교 |
67 |
소방서입구 |
68 |
청호아파트앞 |
69 |
영천고등학교건너 |
70 |
주공1차아파트앞 |
71 |
영천시청.영천축산농협앞 |
72 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
73 |
영천농협 |
74 |
성림한의원건너 |
75 |
영풍한의원 |
76 |
영천터미널 |