노선 번호 |
330 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
17시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
성신의원건너 |
10 |
영천시법원건너 |
11 |
문내주공아파트 |
12 |
영천중학교.중앙동주민센터앞 |
13 |
한의마을 건너 |
14 |
오미(화남방면) |
15 |
오미2동(화남방면) |
16 |
상대전입구(화남방면) |
17 |
녹전.영천영어타운건너 |
18 |
녹전입구건너 |
19 |
도림(화남방면) |
20 |
하명마을입구건너 |
21 |
도림동(화남방면) |
22 |
도림2동(화남방면) |
23 |
매산1동(화남방면) |
24 |
신호삼거리(화남방면) |
25 |
화남분교 |
26 |
대천1리(화남방면) |
27 |
대천2리(화남방면) |
28 |
대성사입구 |
29 |
선천2리.화동(화남방면) |
30 |
선천2리.선관(화남방면) |
31 |
선천2리 |
32 |
선천3리.유천(화남방면) |
33 |
화남면사무소 |
34 |
우목골(귀호방면) |
35 |
평갓뭇(귀호방면) |
36 |
귀호1리(귀호방면) |
37 |
귀호1리마을회관 |
38 |
귀호1리(영천방면) |
39 |
평갓뭇(영천방면) |
40 |
우목골(영천방면) |
41 |
귀호2리.법선사(영천방면) |
42 |
귀호2리.마을회관건너 |
43 |
귀호2리(영천방면) |
44 |
귀호삼거리(당지방면) |
45 |
가상리(영천방면) |
46 |
가상리창고건너 |
47 |
가래실 |
48 |
독조골(영천방면) |
49 |
모산(영천방면) |
50 |
암기리마을회관(영천방면) |
51 |
암기(영천방면) |
52 |
대기길(영천방면) |
53 |
대기리(영천방면) |
54 |
경북차량용임베디드기술연구원건너 |
55 |
녹전2동 |
56 |
가축위생시험소 |
57 |
녹전입구 |
58 |
녹전.영천영어타운입구 |
59 |
상대전입구(영천방면) |
60 |
오미2동(영천방면) |
61 |
오미(영천방면) |
62 |
한의마을 |
63 |
영천중학교.중앙동주민센터건너 |
64 |
영천시법원앞 |
65 |
성신의원앞 |
66 |
영천문화원 |
67 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
68 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
69 |
영천농협 |
70 |
성림한의원건너 |
71 |
영풍한의원 |
72 |
영천터미널 |