노선 번호 |
340 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천터미널 |
종점 (도착) |
영천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 40분 |
17시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천터미널 |
2 |
성림한의원 |
3 |
대구은행건너 |
4 |
영천공설시장(영천신협 유명약국) |
5 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
6 |
영동교(시청방향) |
7 |
시청오거리(경북신경외과앞) |
8 |
영천보건소 |
9 |
성신의원건너 |
10 |
영천시법원건너 |
11 |
문내주공아파트 |
12 |
영천중학교.중앙동주민센터앞 |
13 |
한의마을 건너 |
14 |
오미(화남방면) |
15 |
오미2동(화남방면) |
16 |
상대전입구(화남방면) |
17 |
녹전.영천영어타운건너 |
18 |
녹전입구건너 |
19 |
도림(화남방면) |
20 |
하명마을입구건너 |
21 |
도림동(화남방면) |
22 |
도림2동(화남방면) |
23 |
매산1동(화남방면) |
24 |
신호삼거리(화남방면) |
25 |
화남분교 |
26 |
대천1리(화남방면) |
27 |
대천2리(화남방면) |
28 |
대성사입구 |
29 |
선천2리.화동(화남방면) |
30 |
선천2리.선관(화남방면) |
31 |
선천2리 |
32 |
선천3리.유천(화남방면) |
33 |
화남농협건너 |
34 |
삼창2리.삼창정류소 |
35 |
삼창교회앞 |
36 |
한천입구 |
37 |
큰골입구 |
38 |
은행나무집 |
39 |
과수원(외딴집) |
40 |
안천(안천교건너) |
41 |
안천3리.신안(월곡방면) |
42 |
안천3리(온천방면) |
43 |
안천3리.온천(온천방면) |
44 |
온천리(온천방면) |
45 |
온천리(구전방면) |
46 |
구전리(신전방면) |
47 |
구전리.별곡(신전방면) |
48 |
구전리마을회관 |
49 |
양수장 건너(월곡방면) |
50 |
월곡삼거리(월곡방면) |
51 |
월곡리 |
52 |
월곡삼거리(구전방면) |
53 |
양수장(구전방면) |
54 |
구전리마을회관건너 |
55 |
구전리.별곡(화남방면) |
56 |
구전리(화남방면) |
57 |
온천리.성모요양병원입구 |
58 |
온천리회관앞 |
59 |
온천리 |
60 |
온천리회관건너 |
61 |
온천리.성모요양병원(화남방면) |
62 |
안천3리.온천(화남방면) |
63 |
안천3리(영천방면) |
64 |
안천3리.신안(화남방면) |
65 |
안천리(능계) |
66 |
과수원(외딴집)건너 |
67 |
은행나무집건너 |
68 |
큰골입구건너 |
69 |
한천입구건너 |
70 |
삼창교회건너 |
71 |
삼창2리.삼창정류소건너 |
72 |
화남농협 |
73 |
선천3리.유천(영천방면) |
74 |
선천3리 |
75 |
선천2리.선관(영천방면) |
76 |
선천2리.화동(영천방면) |
77 |
대성사입구건너 |
78 |
대천2리(영천방면) |
79 |
대천1리(영천방면) |
80 |
사천교회 |
81 |
신호삼거리(영천방면) |
82 |
매산1동(영천방면) |
83 |
도림2동(영천방면) |
84 |
도림동(영천방면) |
85 |
하명마을입구 |
86 |
도림(영천방면) |
87 |
녹전입구 |
88 |
녹전.영천영어타운입구 |
89 |
상대전입구(영천방면) |
90 |
오미2동(영천방면) |
91 |
오미(영천방면) |
92 |
한의마을 |
93 |
영천중학교.중앙동주민센터건너 |
94 |
영천시법원앞 |
95 |
성신의원앞 |
96 |
영천문화원 |
97 |
시청오거리(경북신경외과건너) |
98 |
영천공설시장(완산동주민센터건너) |
99 |
영천농협 |
100 |
성림한의원건너 |
101 |
영풍한의원 |
102 |
영천터미널 |