노선 번호 |
1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
영천버스터미널앞 |
종점 (도착) |
영천버스터미널앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
22시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
영천버스터미널앞 |
2 |
성림한의원 |
3 |
중앙농민상담소앞 |
4 |
영천전화국앞 |
5 |
영천역 |
6 |
시장사거리(시청방면) |
7 |
영천공설시장(완산동주민센터앞) |
8 |
영동교(시청방향) |
9 |
영천시청.영천축산농협건너 |
10 |
주공1차아파트건너 |
11 |
동부동사무소 입구건너 |
12 |
영천고.문화아파트 |
13 |
새야사시장앞(망정주공건너) |
14 |
우방아파트앞 |
15 |
주공3.4단지후문건너 |
16 |
영천소방서건너 |
17 |
동부초등학교건너 |
18 |
조교삼거리 |
19 |
언하동(임고방면) |
20 |
갑을공단(화신앞) |
21 |
창신아파트앞 |
22 |
전경부대앞 |
23 |
한신더휴영천퍼스트.세왕금속 |
24 |
보성스타팰리스 |
25 |
대일빌라입구 |
26 |
제이병원 |
27 |
청호아파트앞 |
28 |
동부사거리 |
29 |
영동고등학교앞 |
30 |
야사신주공아파트앞 |
31 |
영동새마을금고2건너 |
32 |
무궁화아파트앞 |
33 |
시청뒷편건너 |
34 |
문외LH센트럴타운앞 |
35 |
중앙초등학교 |
36 |
영천시법원앞 |
37 |
성신의원앞 |
38 |
숭렬공원 |
39 |
평생학습관 |
40 |
경주세무서영천지서앞 |
41 |
영천버스터미널앞 |