노선 번호 |
150 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
금호터미널 |
종점 (도착) |
금호터미널건너 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
20시 30분 |
20시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
금호터미널 |
2 |
금호시장건너 |
3 |
금창교(대창방면) |
4 |
덕성리농산물공판장 |
5 |
금호농협경제센터 |
6 |
어은동입구(대창방면) |
7 |
휘정사입구 |
8 |
금호오계공단입구건너 |
9 |
원기마을입구 |
10 |
원기(대창방면) |
11 |
오계2리입구(대창방면) |
12 |
오계2리(한국가스공사) |
13 |
강회(대창방면) |
14 |
병암(대창방면) |
15 |
포척(대창방면) |
16 |
대창2리(대창방면) |
17 |
대창파출소 |
18 |
조곡교(대창방면) |
19 |
조곡.대창초건너 |
20 |
가람영농조합건너 |
21 |
조곡리.조곡입구(직천방면) |
22 |
신광삼거리(영지사입구) |
23 |
오길리(직천방면) |
24 |
나무와학교입구건너 |
25 |
어방(직천방면) |
26 |
운천보건진료소 |
27 |
용전리(직천방면) |
28 |
운천1리(직천방면) |
29 |
운천리.직천못밑(직천방면) |
30 |
직천(직천방면) |
31 |
금강정사(직천방면) |
32 |
직천리 |
33 |
금강정사(영천방면) |
34 |
직천(대창방면) |
35 |
운천리.직천못밑(대창방면) |
36 |
운천1리(대창방면) |
37 |
용전리(대창방면) |
38 |
운천보건진료소건너 |
39 |
어방(대창방면) |
40 |
나무와학교입구 |
41 |
오길리(대창방면) |
42 |
신광삼거리(영지사입구건너) |
43 |
조곡리.조곡입구(금호방면) |
44 |
가람영농조합 |
45 |
대창초등학교 |
46 |
조곡교(금호방면) |
47 |
대창파출소건너 |
48 |
대창2리(금호방면) |
49 |
포척(금호방면) |
50 |
병암(금호방면) |
51 |
강회(금호방면) |
52 |
오계2리(한국가스공사)건너 |
53 |
오계2리입구(금호방면) |
54 |
원기(금호방면) |
55 |
원기마을입구건너 |
56 |
금호오계공단입구 |
57 |
휘정사입구건너 |
58 |
어은동입구(금호방면) |
59 |
금호농협경제센터건너 |
60 |
덕성리농산물공판장건너 |
61 |
금창교(금호방면) |
62 |
금호시장앞 |
63 |
금호터미널건너 |